Расположение и контактный адрес отдела собственной безопасности судебных приставов СПБ для подачи жалобы на судебного пристава

• г. Санкт-Петербург

Где в СПб распологается отдел собственной безопасности судебных приставов СПБ, адрес. Мне надо подат жалобу на судебного пристава в быту, т.к. он пугет пожилых заслуженных граждан пытками и очень уасными. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Такого отдела нет. В Вашем случае нужно обращаться в отдел противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны УФССП России по Санкт-Петербургу, адрес: Санкт-Петербург, Московский проспект, 182, тел. (812) 318-20-39.