Наткнулся случайно на сайт по возмещению мед. страховых начислений! Это мошенничество? Не стоит посылать 250 руб.?

• г. Оренбург

Здравствуйте! Наткнулся случайно на сайт по возмещению мед. страховых начислений! Это мошеничество? Не стит посылать 250 руб.?

Ответы на вопрос (1):

Мавлет, хватит выхватывать из интернета всякий бред. Вы не первый. Это мошенничество. Кроме того, помимо того, что переведете им деньги, так можете вдруг узнать, что вы оформляли кредит или сами того не зная, были переведены в НПФ.

С уважением.