Возможна ли невыплата трудовой премии при отсутствии на работе по больничному листу?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Возможно ли невыплата ежемесячной трудовой премии в течении двух месяцев если я в первом месяце отсутствовал на работе по больничному листу несколько дней? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений! Премия выплачивается на основании Правил премирования, действующих в Вашей организации, Вы имеете право ознакомиться с ними, незаконное лишение премии может быть обжаловано.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.