Может ли косметолог-Эстетист прослушать семинар (без мёд. Образования) о контурной пластики.

• г. Самара

Может ли косметолог-Эстетист прослушать семинар (без мёд. Образования) о контурной пластики.

Я планирую заняться аппаратным массажем. Хотел бы узнать нужно ли для этого образование косметолога-эстетиста, или будет достаточно моего среднего медицинского образования?

Вопрос: у меня ООО, основной вид деятельности - рекрутинг и подбор персонала, в дополнительных видах деятельности указано: Образование для взрослых и прочие виды образования (код 80.4). на постоянной основе провожу курсы (или семинары) по управлению персоналом продолжительностью от 3 до 27 часов и выдаю Свидетельство в котором пишу, что оно не является документом об образовании. В договоре пишу что Посещение семинара не является образовательным процессом, семинар не сопровождается итоговой аттестацией и выдачей документа об образовании нужна ли лицензия мне на такие курсы (или семинары)

Хочу снять помещение и проводить семинары по аппаратному массажу одного дня, требуется лицензия, я массажист-эстетист без медицинского образования.

Могу ли я получить свидетельство косметолога эстетиста 3 разряда, учась на 2 курсе мед колледжа, после прохождении курсов? Есть ли приказ который не позволяет получить свидетельство с присвоением квалификации косметолога эстетиста 3 разряда без Мед образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли получить свидетельство косметолога эстетиста 3 разряда (косметик 3 разряда) учась на 2 курсе мед колледжа, после прохождения курсов? Есть ли приказ который не позволяет присвоить косметолога эстетиста 3 разряда без Мед образования?

Ситуация: есть косметологическая сыворотка для растворения невусов.

Принцип применения прост - намазываем невус он отваливается в течении нескольких дней\недель. Без инъекций. Как ляписом помазать сверху.

Вопрос: может ли такую услугу оказывать Косметолог - Эстетист без медицинского образования?

У меня высшее мед. образование. Стоматология. Ординатура по ортодонтии. Какое доп. образование необходимо, чтобы открыть косметологический кабинет? Сестринское? Или косметолог эстетист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение