Как вернуть права после лишения за нетрезвую езду - шаги и требования

• г. Казань

Был лишен прав за нетрезвую езду. Срок прошел. Сейчас хочу вернуть права. Что нужно делать и с чего вообще начать? Нужно ли проходить мед осмотр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да необходимо. Посмотрите постановление Правительства РФ от 14 ноября 2014 г. №1191, там все доходчиво написано.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 ноября 2014 г. N 1191

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ

ВОЗВРАТА ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ

ПОСЛЕ УТРАТЫ ОСНОВАНИЙ ПРЕКРАЩЕНИЯ ДЕЙСТВИЯ ПРАВА

НА УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ

Всего Вам доброго.