Есть 2 экспертизы, подтверждающие алкогольное опьянение.

• г. Орск

Считается ли работник МВД (участковый милиционер) исполняющим свои должностные обязанности, если находится в алкогольном опьянении? Есть 2 экспертизы, подтверждающие алкогольное опьянение.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, ваш вопрос не совсем понятен. Если участковый находится на своем рабочем месте или выполняет свою работу, то алкогольное опьянение никак не может влиять на то, исполняет он свои обязанности или нет.