Как получить разрешение на свидание с заключенным в ИВС за наркотики?

• г. Астана (Нур-Султан)

Здравствуйте. У меня друг сидит в ивс до суда за наркотики, у него дома изъяли пол килограмма марихуаны. Жене запретили свидания, как можно взять разрешение? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что означает "запретили"? Пусть жена обратиться с заявлением к следователю, если откажет, пусть подаст жалобу прокурору. Кроме того, у подозреваемого ведь есть адвокат.