Возможно ли оспорить решение суда о возбуждении исполнительного производства после отмены приказа?

• г. Томск

Здравствуйте! Заочно, без меня, уже после отмены приказа, суд принял решение о возбуждении исполнительного производства, мне дано 5 дней на погашение кредитной задолженности, могу ли я оспорить это постановление.

Ответы на вопрос (1):

Суд исполнительное производство не возбуждает. Если после отмены приказа было заседание - вас должны были уведомить. Если вы не явились - вынесли заочку. Пишите заявление на отмену заочки. Без этого приставы будут стричь с вам деньги.