Где взять справку о материально и семейном положении для подачи в суд, складе заявление о снижении размера алиментов.

• г. Черняховск

Где взять справку о материально и семейном положении для подачи в суд, складе заявление о снижении размера алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, такой справки не существует. Есть справка о доходах, справка о составе семьи, есть характеристики, есть справки о наличии/отсутствии заключенного брака и так далее, а какой-то сводной справки о семейном и имущественном положении - не существует. Вообще, конечно, Вам необходимо обратиться к юристу для более подробной консультации, ибо не поймите меня неправильно, но с такой степенью непонимания судебного процесса дело Вы, скорее всего, проиграете.

Здравствуйте Людмила!

Справку о семейном положении вы можете заказать в ЖКО по месту жительства. А так называемую справку о материальном положении вам может дать собес на основании справки о заработной плате. В общем вам нужно взять справку с места работы о заработной плате и предоставить её в суд.

Удачи!