Отличие между субъектами внутреннего и международного права - причины и основания

• г. Самара

Помогите пожалуйста грамотным разъяснением, почему физические и юридические лица и иные субъекты внутригосударственного права не являются и не могут являться субъектами международного права? На чем основываться при утверждении данной точки зрения? (документы, кодексы, законы)

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток.

У каждой учебной дисциплины есть свой предмет, метод, объекты и субъекты. Может быть стоит заглянуть в одну из первых глав соответствующего учебника?