Как получить копию свидетельства о смерти, если свекровь отказывается предоставить?

• г. Одесса

У меня умер муж, я живу с детьми в другом городе... свекровь отказывается присылать копию... скажите пожалуйста, каким образом я могу получить копию?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Елена. Добрый день. Ваш вопрос не полный и требует обширной консультации. Можете выйти на личную почту юриста.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я с двумя несовершеннолетними детьми прописана у свекрови, а живу в другом городе по регистрации может ли свекровь выписать нас троих из своей кватриры сама по моей просьбе?

Муж умер. Свекровь выгнала меня с двумя детьми на улицу. Мне пришлось уехать с детьми домой к родителям. Свекровь совместно нажитое имущество не отдает. В городе где я живу я не могу не получить не купить себе жилье. Жить с родителями я не хочу. Я незнаю что мне делать.

Я проживала в квартире с дочкой, мужем уже 7 лет и со свекровью. Свекровь является квартиросъемщиком, квартира неприватизирована. В квартире прописаны: свекровь, муж и дочка. Муж месяц назад умер. Свекровь отказывается прописывать меня. Собирается приватизировать квартиру. Подскажите пожалуйста, могу ли я помешать каким-то образом приватизировать квартиру? Могу ли я прописаться в квартире без согласия свекрови? Моей дочери не будут ли нарушены права как наследницы при приватизации? Может ли свекровь прописать других людей без моего согласия, как представителя дочери? Заранее благодарна.

У меня такой вопрос Я с детьми и мужем живу в доме свекрови прописан в этом доме муж и свекровь свекровь вышла замуж и уехала в другой город фамилию поменяля продаёт дом могу ли я купить у нее дом и быть прописаны мы я двое детей и муж.

Какие документы необходимы для получения копии завещания? Я инвалид 1 гр. могу ли я получить копию завещания по почте? Живу в другом городе.

Муж умер в поселке где работал вахтовым методом, где и проживал с любовницей. Я живу с двумя детьми от брака в другом городе. Она неизвестно каким образом и на каком основании получила свидетельство о смерти и уже четвертый месяц не отдает мне оригинал. Подскажите пожалуйста что делать, я не могу оформить на детей пенсию.

, и у нас за проживание 10 лет совместной жизни в гражданском браке трое детей и теперь как мужа не стало свекровь хочет меня выписать, имею ли я какие нибудь права, не хочу остаться с детьми на улице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, каким образом можно получить копию завещания из другого города, какие нужны док-ты, запрос делает любой натариус?

Хочу развестись с мужем, он отбыват срок в ик,сама живу в другом городе. Как мне получить копию приговора, если муж отказывается ее предоставить.

Скажите, пожалуйста, могу ли я за своего мужа каким-то образом получить возврат НДФЛ на покупку квартиры? Мой муж умер, у меня есть его паспорт. Что нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение