Как получить копию свидетельства о смерти, если свекровь отказывается предоставить?

• г. Одесса

У меня умер муж, я живу с детьми в другом городе... свекровь отказывается присылать копию... скажите пожалуйста, каким образом я могу получить копию?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Елена. Добрый день. Ваш вопрос не полный и требует обширной консультации. Можете выйти на личную почту юриста.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.