Муж проявляет насилие и угрожает после развода - куда обратиться?

• г. Кострома

Мы с мужем развелись этим летом. У нас есть ребенок 3 г. Моим мужем в н течение последних 2 х месяцев овладело маниакальное чувство собственности. Он ворует из д/с ребенка, хотя я давала им видеться, бьет окна в моей квартире, хотя там ребенок, после работы волоком тащит меня к себе домой (живет в 7 мин. от моей работы) , где удерживает меня по 2-3 часа, угрожает ножом, безбожно пьет. Обращалась в милицию. Говорят что могут погрозить ему пальчиком за его проказы. Прокурор нашего города сообщмл, что видит его неадекватность, но ничего не может поделать. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Письменный жалобы в полицию и прокуратуру(по почте). Продублировать в Генеральную прокуратуру и Министерство МВД(министру).