Как узнать о содержании возвращенного судебного извещения для мамы?

• г. Москва

Уважаемые Знатоки! Прошу помочь в ситуации. Не смогла получить мама судебное извещение в течении 7 дней, вернулось в управление судебного департамента. (адресат) Теперь не знаю, что это за письмо и может куда вызывают ее. Как это узнать? Впервые сталкиваюсь с этим органом с извещением, вроде ничего не нарушала.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Добрый вечер, можете попробовать поискать на сайте суда по месту проживания наличие судебных дел или лично уточнить в канцелярии суда общей юрисдикции или в мировом суде (участок по месту регистрации)

Теперь не знаю, что это за письмо и может куда вызывают ее. Как это узнать?
Галина, посмотрите нет ли Вашей фамилии на сайте судебного участка мировых судей по месту Вашей прописки. Так же загляните на сайт районного суда по месту прописки.