Как узнать о содержании возвращенного судебного извещения для мамы?

• г. Москва

Уважаемые Знатоки! Прошу помочь в ситуации. Не смогла получить мама судебное извещение в течении 7 дней, вернулось в управление судебного департамента. (адресат) Теперь не знаю, что это за письмо и может куда вызывают ее. Как это узнать? Впервые сталкиваюсь с этим органом с извещением, вроде ничего не нарушала.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Добрый вечер, можете попробовать поискать на сайте суда по месту проживания наличие судебных дел или лично уточнить в канцелярии суда общей юрисдикции или в мировом суде (участок по месту регистрации)

Спросить
Пожаловаться

Теперь не знаю, что это за письмо и может куда вызывают ее. Как это узнать?
Галина, посмотрите нет ли Вашей фамилии на сайте судебного участка мировых судей по месту Вашей прописки. Так же загляните на сайт районного суда по месту прописки.

Спросить
Пожаловаться

Пришло извещении о получении судебного заказного письма, срок получения указан 8 января. Я вернулась в Россию только 9 янв., извещение увидела 10 янв. Как узнать - от каких судебных органов это письмо?

Получила извещение о судебном письме, Кострома 23, оказалось из депортамента региональной безопасности. Получить письмо не успела. Как теперь узнать что это за письмо и по какой причине его мне отправили?

Письма с извещением. Как должен поступать почтальон, если адресат не живет по месту регистрации.

Оставить извещение в почтовом ящике, или вернуть извещение и письмо обратно. Спасибо.

Принесли извещение о том что нужно забрать заказное письмо. Извещение на компанию. От кого письмо незнаю, можно ли проигнорировать? Извещение принесли и отдали на словах, подпись о том что я получила извещение я нигде не ставила. Может ли это быть судебное письмо? И если в извещении указан получатель компания, то письма и извещения должны приходить на юридичесеий адрес а не фактический? Если на фактический приходят, можем не получать? Игнорировать? И не нести за это ответственность?

Получили извещение судебное из судебного департамента города. Как теперь вернуть его на почту и дрзвониться в этот департамент не возможно. Никто не берет трубку.

Пришло извещение на заказное письмо из судебного департамента при Верховном суде РФ. Вроде ни с кем не сужусь. О том, что на меня подавали в суд не знаю. Что это может быть?

Мне пришло судебное извещение на получение заказного письма, но я не успела его получить, и оно вернулось отправителю. Как узнать откуда и по какому поводу было это письмо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила извещение на получение заказного судебного письма, но срок получения уже прошёл. не смогла получить так как болела. Как узнать что за письмо, чтобы отреагировать?

Такая ситуация, на имя мужа пришло судебное извещение ф 22. Заказное письмо. Извещение я нашла в почтовом ящике. Мужа дома нету, получить и расписаться за извещение он не может никак. Что это за извещение? И как лучше поступить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение