Здравствуйте, как я могу распорядится мат. капиталом на сегоднящний день, и могу я снимать с сертификата какуета часть денег.

• г. Саратов

Здравствуйте, как я могу распорядится мат. капиталом на сегоднящний день, и могу я снимать с сертификата какуета часть денег.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Добрый вечер! Материнским капиталом можно распоряжаться через год, как у вас появилось право на получение материнского капитала. В 2018 году нельзя снимать часть денег с мат. капитала.