Живу в Москве и. Мама - в Томской области. Хочу купить маме участок около её дома. Как оформить договор купли-продажи?

• г. Москва

Живу в Москве и. Мама - в Томской области. Хочу купить маме участок около её дома. Как оформить договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете выдать доверенность Вашей маме, и она от Вашего имени подпишет договор купли - продажи. Так же возможно нанять юриста, который ведёт практику в данном регионе. Так же возможно воспользоваться усиленной электронной подписью.