Как продлить генеральную доверенность от дочери, находящейся за рубежом, без личного присутствия через консула?

• г. Чита

Могу ли я продлить ген доверенность от дочери мне. Дочь находится за рубежом. Доверенность с правом передоверия. Доверенность заканчивается в этом году. Дочь приезжать не собиралась. Через консула в той стране проблематично и дорого. Может она через скайп как-то даст своё согласие в присутствии нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через сайп невозможно. Если дочь не может приехать - ей надо сделать доверенность там, и там же сделать апостиль. И почтой направить доверенность Вам.