Мне 21 девушке 16, если заняться сексом по обоюдному согласию, могут ли ее родители посадить меня?

• г. Ижевск

Здравствуйте, мне 21 девушке 16, если заняться сексом по обоюдному согласию, могут ли ее родители посадить меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Увы, Могут, так как до достижения ею совершеннолетия они являются её законными представителями (если только она не является эмансипированной гражданкой).