Банк требует дополнительную оплату по кредиту после исполнительного производства

• г. Красноярск

Скажите суд вынес исполнительное производство по кредиту, плачу приставам звонит банк и говорит что платить еще и им, иначе они на суд подадут на ужесточение контроля за моей оплатой, квитанции по приставам есть.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Вам надо сообщить банку, что платежи идут в Отдел ССП. Банк может подать только на индексацию сумм. Можете напрямую платить банку и сохранять квитанции.