Можно ли приватизировать часть муниципальной квартиры, если из 7 проживающих 2 не согласны на приватизацию.

• г. Электросталь

Можно ли приватизировать часть мууниципальной квартиры, если из 7 проживающих 2 несогласны на приватизацию.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, добрый вечер! Нет, к сожалению. Приватизировать квартиру можно только ВСЮ целиком и только с согласия всех совершеннолетних граждан, которые зарегистрированы в квартире и имеют право пользованию ею.

С уважением,

Харченко О.В.

Нет, приватизация по частям не предусмотрена. Только с согласия всех проживающих там.