Придя домой обнаружилось что у нее разбит корпус, что не было заявлено в ломбарде, и не поддаются зарядке игровые джойстики.

• г. Самара

Здравствуйте. Мы купили в ломбарде приставку игровую. За 14 тысяч рублей. Придя домой обнаружилось что у нее разбит корпус, что не было заявлено в ломбарде, и не поддаются зарядке игровые джойстики. Мы тут же повезли ее обратно, но они принимать отказываются. И возвращать деньги. Как поступить?

У меня такая проблема: я купил игровую приставку за 17500 рублей 25.09.2015 в магазине, но данная приставка мне не подошла по игровым характеристикам, 28.09.2015 года я хотел сдать данную приставку в надлежащем виде со всеми коробочками и упаковками, но продавцы напрочь отказываються возвращать мне деньги, утверждая, что я распаковал данную игровую приставку. Подскажите пожайлуста, возможно ли каким то образом вернуть мои деньги?

Купил игровую приставку б/у, не работает джостик. Продавец не хочет возвращать деньги. Что мне делать?

Я купила игровую приставку в комиссионном магазине. Мне ее не проверяли, дали чек сказали, что 5 дней на проверку. Принесли домой, приставка включается, но нормально не работает, тут же отнесли обратно. Деньги возвращать не хотят. Помогите, пожалуйста советом.

Продал через сервис Авито, как частник, два джойстика на игровую приставку. Человек сказал что у него не работает. Пригласил к себе и показал что джойстики исправно работают. Но он хочет вернуть их обратно и получить свои деньги, угрожает что напишет заявление а полицию. Должен ли я возвращать деньги и бояться заявления в полицию? Спасибо.

Я купил 3 месяца назад игровую приставку он у меня работал нормально но недавно у меня сломался джойстик! То есть сама приставка работает но одна ее часть а именно джойстик перестает работать глючит вопрос могу ли я вернуть полностью приставку обратно в магазин и вернуть деньги?

Просто магазин может сказать что заменим джойстик на новый и все! а мне нужно чтобы полностью деньги вернули за товар то есть я хочу полный комплект приставки здать обратно в магазин.

Я вчера сыну приобрела игровую приставку (консоль). мне продавец показал как заряжается, как управлять. В это день ребенок всего 1 час поиграл на ней и принес что бы я поставила на зарядку когда я попыьалаль вставить зарядку у меня прям на глазах ячейка для зарядки ввалилась внутрь приставки. На следущий день когда я понесла продавну, он отказался ее принелать, возвращать деньги. Я попросила на диагностику и тут чне отказали в связи с тем что это механическое повреждение. Как мне быть?

Я сегодня 8.07.15 купила планшет в ломбарде домой пришла не много полазив решила поставить на зарядку, зарядка не идет и планшет когда включаеш он тут же выключается. МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ЕГО ОБРАТНО И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили ребенку игровую приставку, через месяц приставка перестала работать, магазин отказывается возвращать деньги, подскажите какие действия необходимо предпринять для возврата денег или замене товара?

Я купила игровую приставку своему ребёнку, но оказалась что она с дефектом, мне отказываются возвращать деньги за приставку. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение