Скажите пожалуйста как правильно сделать запрос и ещё что либо, для того чтобы получить трудовую книжку или справку о стаже.

• г. Омск

Скажите пожалуйста как правильно сделать запрос и ещё что либо, для того чтобы получить трудовую книжку или справку о стаже. Прошло более 10 лет. работал вахтовым методом.

Когда уволился не забрал трудовую.

Организация находится в другом городе.

Скажите пожалуйста как правильно сделать запрос и ещё что либо, для того чтобы получить трудовую книжку или справку о стаже. Прошло более 10 лет. Организация находится в другом городе.

Работаю вахтовых методом. Живу в городе, где находится организация, в 18 километрах от города находится вахтовый посёлок. Мне не платят вахтовых потому что я не живу в вахтовом посёлке. Правомерно ли это?

Скажите пожалуйста, как правильно поступить в следующей ситуации:

Организация уволила своего сотрудника по собственному желанию, но не "закрыла" трудовую книжку, то есть там нет печати организации. Сама организация находится в другом городе. Сейчас они говорят, чтобы им выслали по почте трудовую книжку и тогда они поставят печать.

Как обезопастить себя от потери трудовой книжки? Имеет ли смысл сделать нотариально завереную копию трудовой? Или есть какие-то другие способы обезопасить себя?

Спасибо заранее за ответ.

У меня такая проблема работаю вахтовым методом в другом городе за три тысячи километров, и вот хотел бы уволится по собственному желанию потому что стало не выгодно ездить туда рабботать, можно ли чтоб я оформил доверенность на родственника проживающего там и выслал ему ее,а он по доверенности уволился за меня и забрал мою трудовую книжку? Или туда нужно обязательно ехать? Подскажите может еще какие варианты есть?

Работал вазтовым методом уволился с работы, на вахту через месяц, сказали отдадим трудовую книжку через 2 недели когда должны дать расчет.

Муж работает вахтовым методом, недавно уволился, прошло 3 недели работодатель отказывается высылать трудовую книжку, куда обращаться.

Как можно получить трудовую книжку если организация банкрот и офис перенесли из Красноярска в Московскую область телефона нет работал вахтовым методом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж устроился на работу в организацию поваром, проработал там 1,5 месяца потом уволился. Когда забрал трудовую книжку в ней не оказалось записи, что он работал. По мимо того он работал без мед книжки. Прошло уже 2 месяца расчет так ему и не отдали, кормят завтраками каждую неделю. Подскажите пожалуйста, куда нам обратиться, чтоб отдали расчет?

Гражданин РФ, находится в другом городе и не может получить справку от нарколога для устройства на работу. Врач требует справку о том, что гражданин не стоял на учете в другом городе. Как правильно сделать запрос, выезд в другой город невозможен. Прописку, гражданин оформил.

Работаю вахтовым методом. Хочу уволтится. Как правильно уволится перед межвахтовым отдыхом или приехав на вахту написать заявление это в смысле чтобы северный стаж засчитался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение