Урезали пенсию. Первая группа инвалидности. При выборе президента.

• г. Ижевск

Урезали пенсию. Первая группа инваднасти. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здесь нужно разбираться почему и на каком основании вам урезали Пенсию Для этого вы можете на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ обратиться в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Если сын оформляет опеку над матерью инвалидом, лишается ли она каких-то льгот присущи инвалидам 2-3 группы? Сейчас на данный момент 2 группа инвадности, но идёт на усиление в 3 группу после раковой операции.

Почему урезали пенсию пл инвалидности 3 группа.

Такого содержания: моей Маме 1928 года рождения, инвалиду второй группы с 19 ноября 2009 года установлена первая группа инвалидности. Пенсию за декабрь 2009 года выдали по второй группе. Ответьте, пожалуйста, кто должен сделать перерасчёт и с какого числа должна быть начислена пенсия по первой группе инвалидности? Заранее благодарю.

Имеет право пенсионный фонд сократить пенсию назначенную по потери кормильца из за того что я оформила льготу как многодетная семья. Мне урезали пенсию ровно на столько сколько льгота? Вы написали нет. Так что мне делать. Мне целый год пенсионный фонд урезал пенсию. Мне подать на них в суд или как?

Я являюсь инвалидом 2 группы 3 степени. Твёрдая не трудоспособность (ампутация ноги выше колена. Группа бессрочная) С меня почему то сняли степень и и в справке после изменения фамилии после брака оставили просто 2 группу и урезали пенсию на 4 тыс. что делать? И к кому обращаться?

Никто не хочет ничего менять, ни пенсионный фонд, ни совбез, ни ВТЕК. ПОМОГИТЕ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему мне урезали пенсию? Я ребёнок инвалид, мне дали третью группу по жизненную, у меня была пенсия 6400, а сейчас, 5400. Почему так вот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение