У меня вопрос по поводу патента на Другова региона как можно переводить или оформления.

• г. Грозный

Добрый день. У меня вопрос по поводу патента на другова региона как можно переводить или оформления.

День дорый я хотел узнат нашот патента моя патент ишо новий и мой патент бил видилен в Ленинградский област магулия поменя регион на город?

Скажите, пожалуйста, если оформлен патент на работу, на какое время можно выезжать в другой регион? Или все время, пока действует патент, нужно находится в регионе действия патента?

При оформлении временного убежища нужно находиться на территории того региона в котором оформил или после оформления можно переехать в другой регион!

У меня патент в ульяновске, мне предложили работу в Москве, но срок моего патента выходит только в сентябре, как я могу переоформить регион в патенте.

Я ИП занимаюсь грузоперевозками по России. Можно ли мне по патенту осуществлять перевозку груза из региона в другой регион, в которых я не оформлял патент, если договор между мной и транспортной компанией будет заключен в моём регионе, в котором мной получен патент, а в договоре будет прописано место составления договора мой город или такие перевозки можно осуществлять только по другому виду налогооблажения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, подскажите когда мне надо платить за патент? При подаче док-ов на получение патента 09.12.13 я оплатила квитанцию сразу за 3 месяца, в ФМС на этой квитанции с другой стороны поставили штамп с датой получения патента 19.12.2013, патент был успешно получен в указанную дату, но в самом патенте стоит дата 13.12.2013 После получения патента я зашла в кабинет к начальнику отдела ФМС для консультации по оплате патента, он мне сказал что мне нужно платить за патент 18.03.2014, так ли это? или платить все таки нужно от даты первого чека или от даты в самом патенте?

04.03.14 поданы документы на оформление патента на работу для ИГ. Патент пока не готов, а срок прибывания в РФ заканчивается 30.03.14. Нужно выезжать или можно продлить регистрацию на основании заявления об оформлении патента на работу?

Скажите пожалуйста, что будет если я при действующем патенте на работу в Крыму выеду в Украину (Луганская область), работать в этом регионе больше не буду, патент конечно же анулируется. Смогу ли я потом законно въехать в РФ в другой регион, и на какой срок? Возможно ли в последующем оформление патента в этом регионе не закрывстарого? С Ув. житель ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение