По основному месту работы-инспектор отдела кадров, по совместительству-уборщик производственных помещений?

• г. Новосибирск

Нужно ли внутреннему совместителю проходить ежегодный медицинский профосмотр. По основному месту работы-инспектор отдела кадров, по совместительству-уборщик производственных помещений?

Может ли работник работать 12 часов в день, т.е. 8 часов по основному месту работы и 4 часа по внутреннему совместительству. Приказы и трудовые договора есть и по основному месту работы и по внутреннему совместительству. Не нарушается ли при этом ст. 91 ТК РФ? И можно ли уволить внутреннего совместителя, если на его место будет принят сотрудник, для которого данная работа будет основной (при условии, что у внутреннего совместителя не срочный договор, а просто ТД на внутреннее совместительство)?

Скажите, уборщик служебных помещений работал у меня по совместительству, через время принёс трудовую, ибо уволился с основного места работы. Как сформулировать в приказе шапку и преамбулу, чтобы теперь перевести его из совместителя по основному месту?

Работник по основному месту работы (смена составляет 12 часов), по внутреннему совместительству не более 4 часов. Сколько в месяц должно быть выходных дней (часов) при работе на основном месте и по внутреннему совместительству.

Можно ли работать совместителю 8 часов, если на основном месте работы отпуск? Период ухода в отпуск по основному месту работы совпадает с датой приема на работу по совместительству?

Сколько экземпляров больничных листов необходимо выписать при внутреннем совместительстве? Наш отдел кадров требует два экземпляра - один как по основной работе, второй - по внутреннему совместительству?

Обязаности уборщика производственных помещений. Должен ли уборщик обтирать бутылки на складе пив завода после ремонта помещения?

Добрый день! Интересует вопрос как правильно оформить отпуск по уходу за ребенком внутреннему совместителю (основная делопроизводитель, по совместительству уборщик служебных помещений)? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В медицинской организации (станция переливания крови) администрация проводит "добровольный" перевод санитарок в уборщики помещений. Кто тогда в таких организациях (должности) должен осуществлять "транспортировку медицинских отходов" ? Могут ли это выполнять уборщики производственных помещений или лабораторные техники? Или медицинские сестры?

Работал по внутреннему совместительству на основном месте работы. По совместительству уволился раньше, чем по основному месту работы. Входит ли заработная плата по совместительству для расчета средней зарплаты для пособия по безработицы.

Нужно ли проходить предварительный медосмотр при устройстве на работу по внутреннему совместительству (на основном месте работы нахожусь в отпуске по уходу за ребенком)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение