Я хочу лишить материнских прав бывшею жену.

• г. Курган
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в органы опеки и попечительства по месту жительства. Сейчас СОЦИАЛЬНЫЕ РАБОТНИКИ НАДЕЛЕНЫ БОЛЬШИМИ ВЛАСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ, Договоритесь и, в ПСИХИАТРИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ СВОЮ БЫВШУЮ ЖЕНУ ОТПРАВИТЬ СМОЖЕТЕ.

Спросить
Пожаловаться

Лишить родительских прав, а не материнских. И какие у вас основания для этого? Лишение родительских прав предусмотрено нормами СК РФ. Происходит это в судебном порядке путем подачи иска о лишении родительских прав.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 2 гр., проживаю с бывшей женой и 14 летней дочерью, последние годы жена не работает, пьет, как мне лишить бывшею жену материнских прав?

Недавно мою бывшую жену лешили материнскихправ. Я занимаюсь воспитанием двух маленьких дочек один более полутора лет. Каким образом я могу воспользоваться материнским капиталом? Я хочу улудшить жил. условия.

В браке была куплена квартира. Я собственник. Год назад состоялся развод. Хочу оставить квартиру бывшей жене. Что нужно сделать для переоформления права собственности на бывшую жену?

Хочу лишить бывшую жену материнских прав т.к. она не принимает участия в воспитании дочери. Дочь 12 лет живет сомной.

В совместном браке с супругой мой сын имеет двоих детей. Когда младшей дочке было два года, они разводятся и супруга оставляет детей сыну. Кто имеет права на материнский капитал? Может ли им воспользоваться жена, если она не воспитывает детей. Может ли сын им воспользоваться, если его бывшую жену лишат материнских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего племянника бывшую жену лишили родительских прав. Первый ребенок у бывшей супруги племянника от первого брака, второй от племянника. На рождение второго ребенка был выдан материнский сертификат. После лишения родительских прав матери имеет ли право на сертификат отец ребенка т.е. племянник?

Квартира муниципальная прописаны 4 человека. Муж бывшая жена бывший сын и еще несовершеннолетний сын.  Хотели выписать бывшую жену, но муж подписал мировое соглашение и согласился на встречный иск бывшей жены. Судебное решение что бывшая жена и ее сын имеют права пользования большей частью квартиры. Сейчас идет переселение посёлка Будут переселять в новые квартиры. Договор социального найма на квартиру на мужа. Ордер на квартиру на бывшею жену. В квартире живет только один муж. На кого оформят договор социального найма на новое жильё? Будет действовать судебное решение на пользование большей частью квартирой бывшей жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение