Могу ли я подать иск о признании сделки по купле-продаже моей земли незаконной и вернуть свою землю?

• г. Вязники

Год назад мою землю в размере 30 ГА незаконно продали. В суде было доказано что земля продана незаконно т.к. я не давал согласия на продажу. Скажите, теперь могу ли я подать иск о признании сделки по купле-продаже моей земли незаконной и вернуть свою землю?

Ответы на вопрос (1):

Если доказана незаконность продажи - можно.