Как вернуть премию, если ее урезали после уборки снега от здания?

• г. Иркутск

Было дано распоряжение убрать снег от здания, я убрал но меня все равно лешили премии в размере 30%! Что можно сделать и можно ли добиться возврата премии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите для начала жалобу в инспекцию по труду. Если результата не будет, то в прокуратуру. Последняя инстанция конечно суд.