Установление национальности и родственных связей польского деда, проживавшего в Казахстане

• г. Астана (Нур-Султан)

Здравствуйте хотим установить деда национальность, фамилия польская, И установить его родителей, то есть пробабушку и предела, рано умер дед, фамилия польская, проживал в каз ахстане, родился не знаем где.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо, с документами, подтверждающими родство, обратиться в государственный архив Республики Казахстан.