Выезд-въезд для получения новой миграционной карты - возможно ли это сделать в Белоруссии для гражданина Таджикистана, работающего в Москве?

• г. Москва

Мне нужно сделать выезд-въезд для получения новой миграционной карты. Я гражданин Таджикистана, работаю в Москве. Можно ли это сделать в Белоруссии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Хуршед, РФ и Белоруссия не имеют границы. Поэтому, выезжать в Белоруссию не имеет никакого смысла. Всего хорошего.