Произошло ДТП по моей вине, пострадавшей выплатили в страховой 20000 руб.

• г. Анапа

Произошло ДТП по моей вине, пострадавшей выплатили в страховой 20000 руб., а она обратилась к независимому эксперту и он оценил в 83000 руб.. От неё пришло письмо, чтобы я доплатил разницу, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать.

Даже не отвечать на письмо.

Если будет подан иск о взыскании этих 83 000 рублей, то обязательно привлекать свою страховую компанию, так как лимит вашей ответственности по страховке составляет 120 000 рублей.