Как я могу доказать, что ничего не знала об этом кредите и как избежать выплаты половины этого долга?

• г. Северск

Находясь в браке, бывший муж оформил на себя кредит, о котором я ничего не знала. Теперь после развода он подал иск о разделе долговых обязательств по кредиту. Как я могу доказать, что ничего не знала об этом кредите и как избежать выплаты половины этого долга?

Ответы на вопрос (1):

На самом деле вопрос не в том, знали или нет. Доказывать надо другое - что деньги был потрачены не на семью.