Я не получила компенсацию за отпуск при увольнении.

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением к работодателю о взыскании недополученной заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно рассчитать компенсацию за неиспользуемый отпуск ко дню увольнения? И если человек отработал 2 месяца-у него 28 календарных дней отпуск и уволился то ему считается сколько дней за один месяц при компенсации отпуска при увольнении?

Работаю в организации с 2008 г. и не была в отпуске ни разу. Компенсацию за неиспользованный отпуск не получала. Мне положена компенсация при увольнении и за какой период?

Можно ли указать в положении о компенсации проезда в отпуск, что такая компенсация выплачивается только после двух лет работы в организации? Можно ли взыскать компенсацию при увольнении работника, если он отработал менее года, но компенсацию получил.

Вопрос по компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении.

Мне насчитали компенсацию за период, оканчивающийся 19.05.2018 при увольнении 31.05.2018. По моим подсчетам, за период с 20 по 31 мая мне полагается компенсация за примерно 0,9 дня отпуска. Как мне её взыскать?

В связи с выходом основного работника из декретного отпуска, я была уволена. Основной отпуск не успела использовать. Компенсацию за отпуск при увольнении я получила, а единовременную выплату к отпуску нет. Обязаны ли были мне при увольнении произвести единовременную выплату к отпуску (в соотв. С ФЗ 79 О гос. гражд. Службе)?

Спасибо.

Выплатят ли компенсацию за неотгуленный отпуск при добровольном увольнении.

Хочу уволился с работы, с последнего отпуска прошел год. Выплатят мне компенсацию за неотгуленный отпуск или могут отправить в отпуск а потом подписать увольнение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в декретном отпуске при увольнении какие выплаты положены кроме компенсации за отпуск? За про работанное время должны ли оплачивать компенсацию?

Помогите разобраться-если есть неиспользованный отпуск, то при увольнении работодатель обязан выплатить просто отпускные? Или отпускные+компенсацию за неиспользованный отпуск? (т.е двойные отпускные).

Просто если компенсация-это те же отпускные, да еще и без отпуска, тогда в чем же смысл компенсации?

Как рассчитать полагающуюся компенсацию за неотгуленный отпуск при увольнении из органов принудительного исполнения? При условии, что увольнение по здоровью и компенсация положена за весь неиспользованный основной отпуск (остаток 20 дней) и за дополнительный (пропорционально отработанному времени-4 дня)-итого 24 дня. Дата приема на работу 1.06.2020, увольнение 27.05.2022. Общая продолжительность отпуска-30 основной+12 дополнительный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение