Как обезопасить себя и свою семью - возможности оговорить или протянуть исключение из списка части при увольнении по несоблюдению контракта?

• г. Мурманск

Меня увольняют по несоблюдению контракта, я жду исключения из списков части, у меня есть обязательства выплаты по банку и двое несовершеннолетних детей 1 года и не работающая жена ухаживающая за детьми, с выплатой ипотечных денег командование тянет. Могу ли я как то оговорить или протянуть свое исключение из списка части в связи с этими фактами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Не совсем понятно о каких выплатах вы говорите? У вас имеется 20 лет выслуги? Только в этом случае Вы можете получить деньги.. Если выслуга меньше, то деньги НИС вам не положены, т.у. увольняетесь по отрицательной статье.

Данные факты не являются основанием для оставления в списках части.