Оформление наследства машины оку 1999 года в г.Кунгуре Бобровой - цены и неприятности.

• г. Кунгур

Сын и дочьоформляли наследство от отца машину оку 1999 года выпуска у нотариуса в г.Кунгуре Бобровой.

ЗАПЛАТИЛИ за удостоверение заявления на право наследства-800 руб, за удостоверение отказа сына от наследства в пользу дочери-1 тыс. руб,

Копии-50 руб, за свидетельство на право собственности-2 тыс.145 руб. оценка машины-800 руб. квитанции выдать отказалась.

Ответы на вопрос (2):

Почему бы Вам не обратиться за разъяснениями в нотариальную палату.

Нотариус обязан выдавать справку о размере уплаченного тарифа. Видимо, основная накрутка - это стоимость услуг правового и технического характера. Требуйте справку и обращайтесь в Нотариальную Палату Пермского края.