Последствия просмотра записей с камеры после выявления недостачи в кассе бара

• г. Москва

Здравствуйте, я левачил на баре на протяжении 1,5 года, вытаскивая деньги из кассы по 3-15 тыс в день. К инвентаризации старался возвращать товар. Раньше камеры никем не просматривалась, но теперь записи с камер отправили в сб. Менеджер по закупкам прикрывала недостачи. Сейчас есть фактическая недостача где то на 40 тысяч рублей, но по бумагам которые ведёт менеджер все нормально. Скажите, какую отвественность я могу понести после просмотра камер службой безопасности. Там будет видно, как я беру деньги из кассы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день в зависимости от суммы вы можете быть привлечены как к административной так и уголовной ответственности. Уголовная начинается с 2500 рублей.