Возражения по исполнению судебного приказа о взыскании задолженности в пользу ООО ЭОС поданы после истекшего срока, из-за стационарного лечения должника

• г. Челябинск

Возражения относительно исполнения суд приказа о взыскании задолженности в пользу ООО "ЭОС" были поданы с пропуском срока подачи возражения т.к должик находился на стационарном лечении и перенес хирург операцию. Далее поданы; от 05.02.2018 част жалоба и заявление о восстановление срока подачи возражений. Принудительно удержаны 13733.49 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

После того, как судебный приказ будет отменён, подавайте в суд первой инстанции заявление о повороте исполнения судебного приказа.