ДТП в снежную погоду - Что делать, если потерпевшая сторона настаивает на подписании европротокола виновности?
• г. Челябинск
Попала в ДТП. В снежную погоду зацепила обочину правым задним колесом меня вынесла на встречную полосу зацепила машину. Составлен европротокол, потерпевшая сторона настаивает чобы я подписала что вину признаю. Должна ли я иак подписывать?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте, Оксана Васильевна.
Одно из основных условий оформления ДТП по так называемому Европротоколу - что один из участников ДТП безоговорочно признает свою вину, поэтому - кто-то должен. Как - в бланке Уведомления есть специальная строка.