Какие документы нужно подать в налоговую для изменения юр. адреса

• г. Москва

Какие документы необходимо подать в налоговую? И кто может их подавать? Если не заявитель нужна ли доверенность?

Ответы на вопрос (2):

13 форма, решение/протокол,устав/изменения к уставу, пошлину оплатить, гарантийку от собственника юридического адреса.

При смене адреса подаются: заявление установленной формы с соответствующими приложениями, квитанция об оплате за регистрационное действие, два устава, решение (протокол), гарантийное письмо об собственника помещения. Документы может подавать как лично заявитель, так и по доверенности. Но в последнем случае они будут высланы по почте на новый юридический адрес (отказ на адрес заявителя).