Как исправить ошибки в архивных документах после обращения в ЗАГС?

• г. Астрахань

Здравствуйте. Хотела оформить пенсию по выслуге лет. В свидетельстве о рождении детей и свидетельстве о браке обнаружили ошибку в имени. Обратилась в загс, чтоб исправили ошибку в документе. Загс запросил архивные данные. А в архивных данных ошибка в дате рождения. Куда обратиться чтобы исправить ошибки в архивных документах?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо будет обратиться в суд с иском об исправлении ошибки в записях актов гражданского состояния в порядке 264 статьи гражданского законодательства.