Пункт 3. гражданство (подданство) какого иностранного государства имеете в настоящее время (имели прежде).

• г. Санкт-Петербург

Где можно найти пример заполнения "заявления о выдаче разрешения на временное проживание" или в частности:

пункт 3. гражданство (подданство) какого иностранного государства имеете в настоящее время (имели прежде). (после распада СССР автоматически получила гражданство Молдовы по праву рождения. Нужно ли в заявление ссылатся на некий документ, кроме паспорта, свидетельсвующий о принятии гражданства).

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Укажите: "Гражданство Молдовы с (например) 1991 года".