Моего мужа вызвали на работу во время отпуска, должны ли ему оплатить отработанный день?

• г. Горячий Ключ

Моего мужа вызвали на работу во время отпуска, должны ли ему оплатить отработанный день?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, работодатель обязан в таком случае произвести перерасчет. Этот день должен быть оплачен, а день отпуска, оставшийся, может быть предоставлен позже но без оплаты, поскольку уже был оплачен ранее.