Взяла вещь в долг но проблемы и ТД не могу рассчитаться почему не могу вернуть вещь прошло 5 месяцев.

• г. Ханты-Мансийск

Взяла вещь в долг но проблемы и тд не могу рассчитаться почему не могу вернуть вещь прошло 5 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы писали расписку или как-то оформлялась передача вещи документально? Вопрос возвратом вещи решайте между собой.

Здравствуйте. Вы не можете вернуть вещь, так как законом это не предусмотрено. Все основания указаны в законе о защите прав потребителей, поэтому пробуйте найти причину.

Смотря какую вещь вы взяли если имеете в виду вещь для ношения, срок возврата 10 дней, если же это что то из техники срок возврата также 10 дней, но есть гарантийный срок, который составляет 1 год.