Задолженность за газ на 40.000 рублей - что делать, если не пользовался газом в течение 4 месяцев?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Уехал на 4 месяца из дома в другой город. За газ не платил так как им не пользовался. По счетчику все точно. Мне прислали задолженность в 40.000 и перевели на норму. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите претензию в обслуживающую компанию с требованием придти и снять контрольные показания прибора учета и пересчитать долг в соответствии с показаниями.