Проблемы с установкой балконного окна - трещина в стекле и отсутствие подоконника. Как решить ситуацию без заключения договоров?

• г. Любань

Здравстуйте. Год назад нам установили пластиковое окно, балконное. Работу произвели не полностью. Не установили подоконник. На следующий день после установки, мы заметили щель в балконной двери, очень дуло. Работники приехали снова и переустанавливали дверь, где-то что-то подпирали. Вообщем дуть так и не перестало. Букватьно через полгода треснуло стекло (весной).. вопрос в том, что мы с ними не заключали никаких договоров. Хотели бы хотя бы чтобы они доделали свою работу и поменяли стекло. Возможно ли это? и как это лучше всего сделать корректно? Координаты имени и примерного адреса проживания человека, который делал, у нас есть. Заранее балгодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Без договора, конечно, плохо, но если вы знаете личность человека который устанавливал окно можно подать в суд на него. Но если в суде он откажется и скажет, что он ничего не устанавливал и вообще у вас никогда не был, придется искать свидетелей.