Вопрос - Смогу ли я без препятствий уехать в Узбекистан со старым не биометрическим паспортом?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана отбывал срок в колоний обшего режима у меня паспорт Узбекистана не биометрический старого образца не просрочен смогу ли я без препятсвенно уехать в узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно. До июнь месяца 2018 года продлили действие вышеуказанного паспорта для того, чтобы граждане Узбекистана смогли съездить на родину и обменять старые паспорта на новые биометрические.

Спросить
Пожаловаться

Я - гражданин Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в консульстве Узбекистана в Новосибирске, не выезжая в Узбекистан? В какие сроки это делается? И до какого числа я должен успеть получить новый паспорт, чтобы не было проблем с властями Узбекистана? Спасибо заранее.

Я - гражданка Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве в Москве, не выезжая в Узбекистан? Спасибо заранее.

У меня паспорт гражданина Узбекистана старого образца, нахожусь в Москве с просроченной регистрацией с 2013 года.

Смогу ли я вернувшись на родину в Узбекистан обменяв паспорт старого образца на биометрический, а далее вернуться в Россию,?

Я гражданин Узбекистана живу в Крыму имею ПМЖ РФ прописку (регистрация по месту жительства) Свою квартиру Паспорт старого образца (не биометрический) годен до 26.04 2017 Могу ли я без препятственно выехать к отцу в Узбекистан и вернуться обратно Спасибо!

Я гражданин Узбекистана помогите поменять паспорт старого образца на новый биометрический не выезжая из России у меня срок моего паспорта просрочен 8,5 месяца очень срочно пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана отбываю наказания в колонии общего режима в РФ меня после освобождения хотят депортировать в Узбекистан. Если я во время отбывания наказания откажусь от гражданство Узбекистана смогут ли депортироват меня?

У меня такой вопрос, у меня паспорт Узбекистан старого образца, я его не меняла на биометрический, так как получила паспорт гражданина России. Но у меня на территории Узбекистана есть квартира которую я хочу продать, надо ли мне для того чтобы въехать в Узбекистан меня паспорт старого образца на новый биометрический? Как лучше поступить?

У меня РВП. Я гражданин Узбекистана. У меня паспорт старого образца (не биометрический). Могу ли я поменять его на новый (биометрический) в посольстве Узбекистана в Москве или мне нужно выезжать в Узбекистан и там менять на новый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение