Вопрос - Смогу ли я без препятствий уехать в Узбекистан со старым не биометрическим паспортом?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана отбывал срок в колоний обшего режима у меня паспорт Узбекистана не биометрический старого образца не просрочен смогу ли я без препятсвенно уехать в узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно. До июнь месяца 2018 года продлили действие вышеуказанного паспорта для того, чтобы граждане Узбекистана смогли съездить на родину и обменять старые паспорта на новые биометрические.