Сколько по времени примерно займёт судебное разбирательство по поводу развода без присутствия ответчика?

• г. Рыбное

Не живём вместе уже 3 месяца ни как не общаемся живём в разных городах а развод сейчас мне очень нужен.

Ответы на вопрос (2):

Если ответчик будет уведомлен о судебном заседании и не явиться суд может переноситься. От этого зависит срок. Судья будет назначать на день, когда у него есть время, а это может быть и через неделю и через месяц.