Подлежит ли преступление по статье 228.1 ч.4 категории преступлений против личности и возможность отсрочки приговора для обвиняемого?

• г. Астрахань

Является ли преступление по 228.1 ч.4 преступлением против личности? Может ли обвиняемый по этой статье рассчитывать на отсрочку приговора?

Ответы на вопрос (1):

Вы меня извините но вы пишите одно и то же это наркотики сбыт особо тяжкое преступление ни о какой отсрочке не может быть и речи мы здесь не гадалки и экстрасенсы у вас есть свой адвокат решайте все с ним я вам по-моему уже отвечал и вы меня так же обгадили можете ещё раз.