Округление расчетов дней отпуска - где прописаны правила и как учесть дополнительные дни отработки?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, где в нормативных документах, законов или положений прописаны правила округления расчетов дни отпуска ежегодного оплаченного и правил их расчета? У меня есть период отработанный 11 месяцев и 13 дней. Так как я проживаю в условиях крайнего севера то положено 52 дня отпуска за календарный год, а это значит за отработанный полный месяц 4, 3 дня к отпуску. У меня цифра получилась 47, 66 дни отпуска, округляется до 48 дням отпуска? И что с 13 днями они идут в расчет дней отпуска? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Еще раз пишу, что бы ответить на ваш вопрос, необходимо сделать расчеты.

3. Правила работы Виртуальной Юридической Консультации:

Для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Следует учесть, что не на все вопросы может быть дан ответ без ознакомления с документами или материалами дела. В этом случае следует обращаться за юридической помощью очно на платной основе.

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами ВЮК на платной основе