Возможно ли уменьшить выплату алиментов, если я подам на алименты и на свое содержание на время декретного отпуска?

• г. Карталы

У моего гражданского мужа есть ребенок от первого брака он выплачивает алименты. Возможно ли уменьшить выплату алиментов, если я подам на алименты и на свое содержание на время декретного отпуска? Ребенку 11 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Если вы подадите на алименты и на содержание, конечно размер алиментов другому ребенку уменьшиться