Просрочка штрафа - судебное рассмотрение и его последствия

• г. Краснодар

В постановлении написано: штраф подлежит оплате в течении 60 дней со дня вступления постановлении в законную силу я написала заявление на рассрочку 25 должен был быть последний день а суд назначили на 26 считается это уже просрочкой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, будет считаться просрочкой, если, конечно, суд откажет в предоставлении рассрочки по уплате штрафа. Если суд не откажет, просрочки не будет.

В случае чего могут отказать? Спасибо.

Суд Может отказать в рассрочке и безо всякой причины, сочтёт ваши доводы неубедительными. И скорее всего он откажет.

Отказы в 99 случаях из 100.